Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по современным технологиям ГМУ20 апреля 2016 г. - Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по современным технологиям ГМУ
Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по современным технологиям государственного и муниципального управления (итоги 2 этапа и результаты).
Первое место заняла студентка 4 курса факультета Мировой экономики и государственного управления Засухина Кристина.
Второе место студентка 4 курса факультета Мировой экономики и государственного управления Загвозкина Валерия.
Третье место Попов Савва студент 4 курса Факультета Государственного и муниципального управления Поволжского института управления им. П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС.
Поздравляем победителей!