День открытых дверей15 ноября 2013 г. - День открытых дверей
9 ноября в БГУЭП прошел День открытых дверей. Кафедра экономики и государственного управления активно участвовала в этом мероприятии.

Абитуриенты могли лично пообщаться со студентами, узнать "из первых уст" ответы на все интересующие вопросы о специфике обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление». Волонтеры-студенты третьего курса Ирина Алдарова и Лидия Зинкевич консультировали гостей, дали ребятам ценные советы и заявили о своей готовности с радостью принять их в свое дружное студенческое братство. Посетители Дня открытых дверей могли задать вопросы напрямую заведующей кафедрой Елене Алексеевне Колодиной и аспиранту кафедры Максиму Астраханцеву.

Кафедра экономики и государственного управленияКафедра экономики и государственного управления