18.12.2012 - Новый год!

Итоги межрегиональной олимпиады "Учимся управлять страной" 2015-201617 февраля 2016 г. - Итоги межрегиональной олимпиады "Учимся управлять страной" 2015-2016

16 февраля 2016 в Байкальском университете состоялся второй этап межрегиональной олимпиады школьников и учащихся средних специальных учебных заведений «Учимся управлять страной».Заключительный этап проходил традиционно в форме тестирования по обществознанию, в котором принимали участие разработчики социальных проектов, отобранных конкурсной комиссией из общего числа присланных на конкурс работ. Все участники продемонстрировали высокую подготовку и эрудицию. Луше всех ответили на вопросы и были признаны победителями Ермакова Анастасия Александровна (Диплом 1 степени), Говорина Регина Алекссевна (Диплом 2 Степени), Сулима Виктория Петровна (Диплом 3 степени) из МОУ «Шерагульская СОШ» и Бутакова Галина Николаевна (Диплом 3 степени) из МАОУ «Николаевская СОШ».

,